AFRIQUE DU NORD

LOT N° : 327
AFRIQUE DU NORD ENSEMBLE DE BIJOUX ethniques, principalement en argent, émaux polychromes et pâte de verre, comprenant : une paire de fibules triangulaires, une paire de fibules stylisant une fleur, un pendentif poire avec pampille de monnaie, un bracelet manchette et une plaque polylobée. Poids brut total : 792g

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00