PAIRE DE PETITS VASES en argent de forme balustre

LOT N° : 340
PAIRE DE PETITS VASES en argent de forme balustre à riche décor ciselé de personnages dans des réserves chantournées alternés de rosaces. Iran, XXe siècle Haut. 16 cm Poids brut total : 425g JOINT : MEDAILLE en argent "Education nationale 1959". Poids brut total : 45g

ADJUGÉ 170 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00