PARTIE DE NECESSAIRE DE COIFFURE en argent comprenant

LOT N° : 348
PARTIE DE NECESSAIRE DE COIFFURE en argent comprenant deux brosses et un face-à-main à décor gravé de rayures fines et monogrammées SP dans un médaillon. Poids brut: 869 g JOINT: DEUX FLACONS en verre rectangulaires à bouchon vissé en métal argenté et à décor de faisceaux rubanés.

ADJUGÉ 130 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00