PLATEAU de forme chantournée en métal argenté

LOT N° : 402
PLATEAU de forme chantournée en métal argenté à décor au repoussé d'une femme et fleur d'eau de style Art Nouveau, reposant sur quatre petits pieds boules. Travail espagnol, orfèvre Meneses. Diam. 29 cm JOINT: PLATEAU à carte rectangulaire, en métal argenté à bordure de rinceaux et branchages fleuris. 25 x 21 cm

ADJUGÉ 24 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00