TROIS TIMBALES en métal argenté, la première signée

LOT N° : 406
TROIS TIMBALES en métal argenté, la première signée Christofle à pans coupés, la deuxième à décor ciselé d'un mascaron central chiffré Jean et la dernière en argent uni chiffré 87. Haut. env. 8 cm

ADJUGÉ 36 €

Lundi 03 octobre 2022 à 14:00