D'après Jacques CALLOT

LOT N° : 4
D'après Jacques CALLOT Les Miseres et les Malheurs de la Guerre Suite de dix-huit planches en noir, anciens tirages. 8 x 18,5 cm (marges coupées, petits manques, petites déchirures et restaurations)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00