DUBARAT et DARANATZ - Recherches sur la Ville

LOT N° : 113
DUBARAT et DARANATZ - Recherches sur la Ville et sur l'Eglise de Bayonne, Bayonne et Pau, Lasserre, Lafon et Ribaut, 1910. 3 vol. In-4 demi-basane racinée d'époque. (Epidermures, coins frottés, rousseurs parfois fortes et des petits défauts)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00