Pierre LOTI, Ramuntcho. Calmann-Lévy, 1937.

LOT N° : 157
Pierre LOTI, Ramuntcho. Calmann-Lévy, 1937. Grand in-8 demi-chagrin marron à coins d'époque, dos à nerfs orné (passé), tête dorée, couv. Cons. Edition illustrée de compositions en couleurs de Pierre Brissaud. Bon exemplaire.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00