ANTOMMARCHI (Dr F.), Mémoires, ou les derniers

LOT N° : 196
ANTOMMARCHI (Dr F.), Mémoires, ou les derniers jours de Napoléon. Barrois l'Aîné, 1825. 2 vol. in-8 demi-basane d'ép. (défauts d'usage, rousseurs). Edition originale.

Samedi 21 mai 2016 à 14:00