[BEAUX-ARTS] Comte François DE SALVERTE, Les Ebénistes

LOT N° : 248
[BEAUX-ARTS] Comte François DE SALVERTE, Les Ebénistes du XVIIIe siècle - Leurs Oeuvres et leurs marques, 1934, Paris, Les Editions d'Art et d'Histoire. In-4 broché, cartonnage d'origine. (Quelques rousseurs sur les tranches extérieures, intérieur en bon état)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00