Lionel Aristide LE COUTEUX (1847-1909)

LOT N° : 284
Lionel Aristide LE COUTEUX (1847-1909) La fileuse Eau-forte signée en bas à droite. 34 x 26 cm (Restaurations, sous verre)

Samedi 21 mai 2016 à 14:00