Ecole Flamande vers 1630

LOT N° : 16
Ecole Flamande vers 1630 Marie-Madeleine pénitente cuivre 22 x 17 cm dans un cadre en bois doré à décor d'acanthe, XVIIIe siècle

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00