Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 20
Ecole Française du XIXe siècle Lendemain de champ de bataille en hiver ou Champ de bataille à Eylau Huile sur pannneau signée en bas à gauche E. Bovrin (?) 19 x 29 cm

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00