Ecole Française du XIXe siècle

LOT N° : 23
Ecole Française du XIXe siècle Portrait de Femme au Noeud bleu Huile sur toile signée en haut à droite P. BIBAL 56 x 46 cm Cadre doré

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00