IMPORTANTE PSYCHÉ en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 3
IMPORTANTE PSYCHÉ en acajou et placage d'acajou de forme cintrée à montants droits reposant sur quatre pieds boules en doucine. Ornementation de bronze doré et ciselé à motifs de palmettes et branches de muguet, glace au mercure. Style Empire Haut. 235 cm ; Larg. 123 cm

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00