MIROIR A PARECLOSES octogonal en bois mouluré

LOT N° : 6
MIROIR A PARECLOSES octogonal en bois mouluré sculpté et doré à décor coquilles, frises de perles et oves Style Régence 114 x 95 cm

ADJUGÉ 250 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00