Jean-Pierre-Marie JAZET (1788-1871) d''après Horace

LOT N° : 9
Jean-Pierre-Marie JAZET (1788-1871) d''après Horace VERNET (1789-1863) La Barrière de Clichy. Défense de Paris, le 30 mars 1814 Lithographie après la lettre. 80 x 107 cm (Cadre en bois doré et palmettes aux écoinçons, piqûres)

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00