SERNIER (XXe siècle)

LOT N° : 13
SERNIER (XXe siècle) Bateau quittant le port Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00