d'après Charles Louis MÜLLER (1815-1892)

LOT N° : 16
d'après Charles Louis MÜLLER (1815-1892) Napoléon III Empereur des français, à cheval, 1852 Huile sur toile, non signée 139 x 98 cm (Petit enfoncement) Commentaire : Copie moderne d'après l'original conservé au château de Versailles.

ADJUGÉ 1700 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00