PERRIER JOUËT

LOT N° : 41
PERRIER JOUËT DOUZE FLUTES A CHAMPAGNE en cristal gravé du monogramme PJ dans un entrelac de fleurs. Signées sous la base. Haut. 20 cm

ADJUGÉ 210 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00