PAIRE DE JARDINIERES rectangulaires en bois aggloméré

LOT N° : 58
PAIRE DE JARDINIERES rectangulaires en bois aggloméré laqué blanc rechampi or à une face en miroir et à décor simulé de treille sur trois faces. Caisse en métal surmonté d'un cerclage en métal laqué blanc. (Petits manques aux coins, soulèvements) Haut. 90 cm ; Larg. 207 cm ; Prof. 40 cm Provenance: Spa de l'Hôtel du Palais

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00