MIROIR rectangulaire à bords biseautés en bois

LOT N° : 70
MIROIR rectangulaire à bords biseautés en bois doré mouluré et sculpté à fronton ajouré à décor de cassolettes, acanthes et rubans en chute. Style Louis XVI 117 x 61 cm

ADJUGÉ 200 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00