CHARLES BURGER, modèle Pompéi

LOT N° : 74
CHARLES BURGER, modèle Pompéi DEUX PAIRES D'IMPORTANTS RIDEAUX de la Rotonde en cotonnade crème à décor de fleurs vertes stylisées et frise polychrome à l'étrusque. 490 x 380 cm JOINT : DEUX CANTONNIÈRES à franges drapées. 400 cm et QUATRE EMBRASSES

ADJUGÉ 500 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00