PAIRE DE GUERIDONS en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 86
PAIRE DE GUERIDONS en acajou et placage d'acajou à plateau circulaire en placage à décor rayonnant et reposant sur un fût cannelé, marque au fer Z au revers. Style années 1950 Haut. 56 cm ; Diam. 65 cm. (Plateau de protection en verre)

ADJUGÉ 200 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00