PAIRE DE TÊTES DE LITS rectangulaires à anse de

LOT N° : 96
PAIRE DE TÊTES DE LITS rectangulaires à anse de panier, en bois mouluré et teinté, montants à colonnes détachées cannelées surmontés de pommes de pin, dossier simili cuir carmin à galons. Style Louis XVI Haut. 103 cm ; Larg. 107 cm (Usures en haut de la garniture)

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00