Laurent LE PONT (XXe siècle)

LOT N° : 115
Laurent LE PONT (XXe siècle) PORTRAIT de "Hugh Growenor Bendor" devant le Flying Cloud Mine de plomb et graphite, signé en bas à droite, daté 1923 et titré sur le montage. Porte une signature Westminster sur papier à en-tête du Times. Hors tout : 64 x 49 cm

ADJUGÉ 150 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00