Laurent LE PONT (XXe siècle)

LOT N° : 117
Laurent LE PONT (XXe siècle) Portrait de Noël et Graham PAYN à l'Hôtel du Palais Mine de plomb, signé en bas à droite sur le montage. Porte deux signatures "Prince F. Youssoupoff" et "Noël Payn" sur le montage. Hors tout : 29 x 64 cm

ADJUGÉ 300 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00