PAIRE DE TABOURETS CURULE en bois laqué crème

LOT N° : 125
PAIRE DE TABOURETS CURULE en bois laqué crème et rechampi vert à décor sculpté de végétaux sur les montants. Piètement en X réunis par une barre d'entretoise. Garniture de cuir Camel. Haut. 44 cm ; Larg. 54 cm ; Prof. 44 cm

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00