LAMPE amphore en céramique émaillée craquelée

LOT N° : 135
LAMPE amphore en céramique émaillée craquelée blanche à deux anses latérales et ornée d'un camée en résine sur la panse figurant une jeune femme. Base circulaire annelée en doucine. Haut. 55 cm

ADJUGÉ 150 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00