CHINE, XXe siècle

LOT N° : 158
CHINE, XXe siècle VASE balustre en porcelaine émaillée bleu blanc à décor de paysages montagneux dans des cartouches. Haut. 40 cm (Monté en lampe)

ADJUGÉ 120 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00