PAIRE DE CHAISES à dossier lyre et anse de panier

LOT N° : 162
PAIRE DE CHAISES à dossier lyre et anse de panier en bois mouluré sculpté laqué gris et rehauts or, reposant sur quatre pieds les antérieurs fuselés cannelés et postérieurs sabres. Garniture de cotonnade de laine rouge à liseré blanc. Haut. 93 cm

ADJUGÉ 70 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00