LAMPE à huile en porcelaine émaillée bleu nuit

LOT N° : 173
LAMPE à huile en porcelaine émaillée bleu nuit chiffrée à l'or, piètement en bronze doré. Style Napoléon III Haut. 59 cm (Montée à l'électricité, légères oxydations)

ADJUGÉ 80 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00