PIERRE FREY série "Marly" modèle "Boussac"

LOT N° : 189
PIERRE FREY série "Marly" modèle "Boussac" DEUX PAIRE DE RIDEAUX à crochets en cotonnade crème à décor à l'étrusque de singeries dans le goût de Pillement et bouquets de fleurs. Bordure orange à filets de perles. 270 x 150 cm (Traces d'usage) JOINT : DEUX PAIRES D'EMBRASSES et PAIRE DE PATERES en bronze doré et ciselé de... Lire la suite

ADJUGÉ 250 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00

PIERRE FREY série "Marly" modèle "Boussac" DEUX PAIRE DE RIDEAUX à crochets en cotonnade crème à décor à l'étrusque de singeries dans le goût de Pillement et bouquets de fleurs. Bordure orange à filets de perles. 270 x 150 cm (Traces d'usage) JOINT : DEUX PAIRES D'EMBRASSES et PAIRE DE PATERES en bronze doré et ciselé de forme gaine à décor de bouquets.