PAIRE DE RIDEAUX à crochets en soie beige à

LOT N° : 195
PAIRE DE RIDEAUX à crochets en soie beige à décor polychrome d'entrelacs de fleurs et branchages, bordure brodée de fleurs et franges. Doublure en soie blanche. Haut. 345 cm ; Larg. 190 cm JOINT: CANTONNIERE en soie au modèle et PAIRE D'EMBRASSES en soie brodées jaune et moutarde.

ADJUGÉ 380 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00