DOUZE PATERES en bois mouluré et sculpté teinté

LOT N° : 209
DOUZE PATERES en bois mouluré et sculpté teinté façon acajou rechampi or à motif de bouton de fleurs. Long. 18 cm (Etat divers)

ADJUGÉ 40 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00