CANAPE corbeille en bois mouluré et sculpté crème

LOT N° : 219
CANAPE corbeille en bois mouluré et sculpté crème et rouge à accotoirs, pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI Haut. 89 cm - Larg. 136 cm - Prof. 80 cm (Garniture de tissu pourpre et jaune à coussins à franges)

ADJUGÉ 350 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00