BAKER FURNITURE

LOT N° : 242
BAKER FURNITURE PAIRE DE TABOURETS carrés gainés de cuir beige à poignées latérales. Haut. 46; Larg. 44; Prof. 44 cm. (Usures, griffures, manque)

ADJUGÉ 80 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00