PETIT GUERIDON circulaire en placage de palissandre,

LOT N° : 255
PETIT GUERIDON circulaire en placage de palissandre, reposant sur quatre pieds droits. Haut. 60 cm ; Diam. 40 cm (Manque le plateau de protection en verre)

ADJUGÉ 50 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00