TABLE A JEU pouvant former console en chêne et

LOT N° : 262
TABLE A JEU pouvant former console en chêne et placage d'acajou mouluré et sculpté à plateau dépliant recouvert de feutrine verte ouvrant en ceinture par un tiroir formant allonge et reposant sur des pieds galbés à décor de fleurettes sur les montants. Style Louis XV Haut. 73 cm ; Larg. 81 cm ; Plateau : 81 cm (déplié) (Faiblesse... Lire la suite

ADJUGÉ 50 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00

TABLE A JEU pouvant former console en chêne et placage d'acajou mouluré et sculpté à plateau dépliant recouvert de feutrine verte ouvrant en ceinture par un tiroir formant allonge et reposant sur des pieds galbés à décor de fleurettes sur les montants. Style Louis XV Haut. 73 cm ; Larg. 81 cm ; Plateau : 81 cm (déplié) (Faiblesse au tiroir, plateau légèrement insolé)