LAMPE en bronze et métal doré et ciselé reposant

LOT N° : 266
LAMPE en bronze et métal doré et ciselé reposant sur une base carrée en doucine à gradins, le fût cannelé surmonté d'un chapiteau corinthien. XXe siècle Haut. 68 cm

ADJUGÉ 240 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00