TABLE A JEU de forme carrée en bois de placage

LOT N° : 268
TABLE A JEU de forme carrée en bois de placage reposant sur quatre pieds fuselés, le plateau cerclé de baguettes en métal chromé. Haut. 65 cm ; Larg.50 cm (Griffures, manque le plateau de protection en verre)

ADJUGÉ 80 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00