GRANDE TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué

LOT N° : 278
GRANDE TABLE BASSE rectangulaire en bois laqué orange reposant sur des pieds cambrés et sculptés à décor de feuillages. Style Louis XV Haut. 44 cm ; Larg. 130 cm ; Prof. 69 cm

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00