PAIRE DE MIROIRS en bois doré mouluré et sculpté

LOT N° : 284
PAIRE DE MIROIRS en bois doré mouluré et sculpté à bords chantournés de style Rocaille et filets de fleurs de lys et d'entrelacs, miroir biseauté. Style Louis XV 100 x 81 cm (Dorure légèrement différente)

ADJUGÉ 550 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00