PAIRE DE TÊTES DE LITS rectangulaires en bois

LOT N° : 296
PAIRE DE TÊTES DE LITS rectangulaires en bois mouluré et sculpté, montants droits cannelés et dés de raccordements à boules, dossier cuir simili marron glacé clouté. Style Louis XVI Haut. 106 cm ; Larg. 103 cm (Légères usures)

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00