PAIRE DE LAMPES DE CHEVET en bronze doré et ciselé

LOT N° : 299
PAIRE DE LAMPES DE CHEVET en bronze doré et ciselé de forme balustre et à décor de palmettes et de frise d'oves reposant sur une base circulaire. Haut. 28 cm

ADJUGÉ 150 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00