COMMODE demi-lune en bois mouluré laqué blanc

LOT N° : 310
COMMODE demi-lune en bois mouluré laqué blanc crème et rechampi or, ouvrant en façade par trois rangs de tiroirs à décor de frises de perles et d'oves, poignées de tirage en laiton doré à décor de filets de perles. Pieds gaine. Style Louis XVI Haut. 91 cm ; Larg. 107 cm ; Prof. 54 cm

ADJUGÉ 300 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00