MIROIR rectangulaire en bois doré mouluré à décor

LOT N° : 313
MIROIR rectangulaire en bois doré mouluré à décor de frise de perles. XXe siècle 110 x 80 cm

ADJUGÉ 180 €

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00