PAIRE DE TÊTES DE LITS rectangulaires à anse de

LOT N° : 324
PAIRE DE TÊTES DE LITS rectangulaires à anse de panier, en bois mouluré laqué rouge, montants droits cannelés sommés de pommes de pin, garniture velours à rayures rouges et marron sur fond de cotonnade beige. Style Louis XVI Haut. 116 cm ; Larg. 101 cm (Manques clous, rayures d'usage)

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00