TROIS LITHOGRAPHIES d'après Mès représentant Le

LOT N° : 326
TROIS LITHOGRAPHIES d'après Mès représentant Le Bienfait du Riche, Tendre aveu et Bonjour Grand'Maman. 43 x 51 cm ; 49 x 63 cm ; 50 x 62 cm (Piqures, mouillures)

HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00