Gian Marco MONTESANO (né en 1949)

LOT N° : 72
Gian Marco MONTESANO (né en 1949) Le Pouvoir est au bout du fusil, 1968 Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos. 89 x 130 cm Provenance: Galerie Zunini, Paris (étiquette au dos sur le châssis).

Samedi 05 novembre 2022 à 14:00